Новый антивозрастной ночной крем Givenchy Smile 'N Repair In-Depth Restorative Wrinkle Correction Night Cream



Givenchy представляет новый антивозрастной продукт, корректирующий морщины — ночной крем Smile 'N Repair In-Depth Restorative Wrinkle Correction Night Cream.

Он расширяет линию Givenchy Smile 'N Repair, в которую уже входили ранее крем для глаз, укрепляющая сыворотка и крем для лица. Теперь линия дополняется и ночным кремом, который увлажнит кожу, разгладит морщины и поможет вам проснуться с обновленной и посвежевшей кожей.

Givenchy-2014-Smile-N-Repair-In-Depth-Restorative-Wrinkle-Correction-Night-Cream

Новый крем In-Depth Restorative Wrinkle Correction Night Cream имеет плотную текстуру, но как только он соприкасается с кожей, он тает и мгновенно впитывается, обеспечивая надежное увлажнение кожи и корректируя морщины. Его уникальная формула повышает регенерацию системы производства коллагена, который и делает кожу более гладкой и объемной. Новинка основана на технологии MotionCorrect (коррекция жестов), которая корректирует внешний вид мимических морщин. Это помогает предотвратить образование новых морщин и улучшает внешний вид старых. Результаты будут заметны уже после четырех недель использования.




Givenchy Smile 'N Repair In-Depth Restorative Wrinkle Correction Night Cream увеличивает, когда мы спим, производство белка 27 (HSP27), который восстанавливает кожу и делает ее более упругой. Другим важным ингредиентом нового крема является корень энотеры, который стимулирует выработку коллагена, тем самым увеличивая упругость и эластичность кожи.

Новый крем Givenchy Smile 'N Repair In-Depth Restorative Wrinkle Correction Night Cream поступит в международную продажу с августа 2014 г. Рекомендуемая цена — 71 фунт стерлингов.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *