Новинка от Dior — детоксицирующая и регенерирующая сыворотка One Essential Intense Skin Detoxifying Booster Serum



Dior запускает продукт нового поколения — первую регенерирующую и детоксицирующую сыворотку One Essential Intense Skin Detoxifying Booster Serum, которая призвана сделать кожу сияющей и полной жизненной энергии.

Dior-2014-One-Essential-Intense-Skin-Detoxifying-Booster-Serum

Новая сыворотка Dior One Essential Intense Skin Detoxifying Booster Serum наилучшим образом подойдет городским жительницам, где кожа подвержена наибольшему количеству токсинов. Накопление токсинов в коже имеет глубокое воздействие на ее здоровье, токсины накапливаются в глубоких слоях кожи и начинают действовать как физический барьер между клетками кожи и необходимыми им природными продуктами. Лаборатории Dior провели исследование, по данным которого около 7 млрд. токсинов накапливается в коже ежедневно, не давая ей регенерироваться. В результате этого кожа не получает необходимое количество кислорода и постепенно становится тусклой и вялой.

Dior-2014-One-Essential-Intense-Skin-Detoxifying-Booster-Serum 2

После 20 лет исследований в области клеточной детоксикации, Dior наконец создал сыворотку Dior One Essential Intense Skin Detoxifying Booster Serum, которая борется с токсинами и активизирует процессы их ликвидации. Новая сыворотка выполняет сразу три задачи:

— выводит токсины, заряжая клетки кожи энергией;
— оптимизирует клеточный обмен;
— повышает эффективность обычного ухода, улучшая проникновение ингредиентов в глубокие слои кожи.

Кожа имеет собственный механизм утилизации токсинов, который происходит в митохондриях, генерирующих энергию. Новая сыворотка помогает митохондриям выводить токсины и позволяет коже дышать.







Dior-2014-One-Essential-Intense-Skin-Detoxifying-Booster-Serum 1

Основной действующий ингредиент сыворотки Dior One Essential Intense Skin Detoxifying Booster Serum — цветок красного гибискуса, который специально выращивается в садах Dior в Буркина-Фасо. Этот цветок является мощнейшим детоксицирующим агентом. Инновационная формула сыворотки идентифицирует практически 100% токсинов, накопленных в коже, а затем выводит их и заряжает кожу энергией. Результаты видны практически сразу — кожа становится более гладкой и сияющей. А длительное применение сыворотки, день за днем, ведет к полной детоксикации и придает коже жизненную энергию.

Новую сыворотку Dior One Essential Intense Skin Detoxifying Booster Serum нужно применять утром и вечером, перед обычным уходом. Она имеет свежую и легкую текстуру, мгновенно впитывается, не оставляя какого-либо жирного блескка и тут же оживляет цвет лица.

Новая сыворотка Dior One Essential Intense Skin Detoxifying Booster Serum уже в продаже в США. Она выпускается в двух объемах:

30 мл (ориентировочная цена — 106 долларов);
50 мл (ориентировочная цена — 133 доллара).

Dior-2014-One-Essential-Intense-Skin-Detoxifying-Booster-Serum 3

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *