Новое инновационное антивозрастное средство от Shiseido — Ultimune Power Infusing Concentrate



Shiseido представляет новое антивозрастное средство Ultimune Power Infusing Concentrate. По словам бренда, новинка устанавливает новый рубеж в истории косметики и является первым в мире изобретением, направленным на имунную систему кожи.

Shiseido-2014-Ultimune-Power-Infusing-Concentrate

Новое средство не только устраняет видимые повреждения, но и восстанавливает собственный защитный потенциал кожи. Оно запускает собственные процессы восстановления и защиты от опасных экологических факторов.

Shiseido Ultimune Power Infusing Concentrate усиливает защитные механизмы кожи, делает ее здоровой и сияющей. Этот продукт не маскирует недостатки, а преображает кожу. В основе концентрата лежит защитный комплекс ULTIMUNE complex, включающий в себя Carboxymethyl glucan Na, PEG/PPG-14/7 диметиловый эфир, розовую воду и глицерин. При ежедневном применении нового концентрата кожа постепенно станет более гладкой и упругой, а морщины станут менее заметными.




Shiseido-2014-Ultimune-Power-Infusing-Concentrate

Новый антивозрастной концентрат Shiseido Ultimune Power Infusing Concentrate появится в международной продаже с сентября 2014 г. и будет доступен в двух объемах: 30 и 50 мл.

Shiseido-2014-Ultimune-Power-Infusing-Concentrate 2

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Один комментарий к “Новое инновационное антивозрастное средство от Shiseido — Ultimune Power Infusing Concentrate

  1. Уведомление: Новое инновационное антивозрастное средство от Shiseido — Ultimune Power Infusing Concentrate | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *