Летняя коллекция макияжа 2014 г. Burberry Summer Showers Collection



Burberry представляет новую коллекцию макияжа на летний сезон 2014 г. под названием Summer Showers (летний дождь). Вдохновением для нее, как видно из названия, послужили летние дожди, несущие свежесть и прохладу, а также очаровательный вид летнего заката.

Burberry-Summer-2014-Summer-Showers-Collection

В коллекцию Burberry Summer Showers Collection Summer 2014 вошли:

— BB-крем Burberry Fresh Glow BB Cream Luminous Skin Perfecting Beauty Balm SPF 20 (цена — 48 долларов). Новинка от  Burberry имеет легкую текстуру и придает коже натуральный, свежий, здоровый вид и естественное сияние.  Его состав содержит смесь экстрактов шиповника, чая и лаванды, которые увлажняют кожу в течение всего дня, а также солнцезащитный фильтр SPF 20, который помогает защитить кожу от вредного воздействия солнечных лучей. Выйдет в 3 оттенках:

01 Fair — светлый;
02 Medium — средний;
03 Dark — темный;

Burberry-Summer-2014-Summer-Showers-Collection-Fresh-Glow-BB-Cream

— BB-крем Burberry Fresh Glow BB Cream Luminous Skin Correcting Beauty Balm SPF 30 PA+++, дающий более высокую степень защиты от солнечных лучей, плюс защиту от длинноволновых А-лучей, вызывающих преждевременное старение — SPF 30 PA+++. Выйдет в 2 оттенках:




01 Nude Rose — розовый нюд;
02 Nude Honey — медовый нюд;

— Кремовые румяна в стике Burberry Fresh Glow Blush (цена — 43 доллара). Их формула содержит более 50% воды и дает мгновенное ощущение прохлады коже. Румяна создают влажное, полупрозрачное покрытие. Выйдут в 3 оттенках:




1 Orange Poppy — алый мак;
2 Pink Peony — розовый пион;
3 Pink Azalea — розовая азалия;

Burberry-Summer-2014-Summer-Showers-Collection-Fresh-Glow-Blush

— Тонированный бальзам для губ Burberry Lip Glow Balm (цена — 30 долларов). Дает полупрозрачный сияющий цвет, который держится в течение всего дня. Увлажняет, смягчает и защищает губы. Его формула содержит полезные питатетельные масла и воски, а также экстракты лаванды, шиповника и чая. Выйдет в 3 оттенках:

1 Orange Poppy — алый мак;
2 Pink Peony — розовый пион;
3 Pink Azalea — розовая азалия;

Burberry-Summer-2014-Summer-Showers-Collection-Lip-Glow-Balm

— Лак для ногтей Burberry Nail Polish (цена — 25 долларов). Его защитная запатентованная формула быстро сохнет на ногтях  и дает стойкое глянцевое покрытие. Выйдет в 3 оттенках:

221 Orange Poppy — алый мак;
222 Pink Peony — розовый пион;
223 Pink Azalea — розовая азалия.

Burberry-Summer-2014-Summer-Showers-Collection-Nail-Polish

Летняя коллекция макияжа 2014 г. Burberry Summer Showers Collection в настоящее время в продаже в Англии. В России же она появится только с августа 2014 г.

Burberry-Summer-2014-Summer-Showers-Collection 1

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Летняя коллекция макияжа 2014 г. Burberry Summer Showers Collection

  1. Уведомление: Летняя коллекция макияжа 2014 г. Burberry Summer Showers Collection | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *