Новинка от Nivea — мицеллярная вода «Очищение 3 в 1»



Nivea теперь выпускает и мицеллярную воду! Новинка одним движением нежно очистит кожу без раздражения.

Новая мицеллярная вода от Nivea подходит для любого типа кожи, а также для нежной области вокруг глаз. Она не требует смывания и может быть использована не только в качестве очищающего средства, но и вместо тоника. Ее можно использовать как самостоятельно, так и сочетать с другими вашими любимыми средствами для очищения кожи.

Nivea-miccel-3-1

Новинка содержит в своем составе натуральные компоненты, положительно зарекомендовавшие себя в косметологии, а именно масло виноградных косточек, которое содержит мощный антиоксидант ресвератрол и укрепляет клеточные мембраны, а также пантенол (провитамин В5), который заживляет, увлажняет и смягчает кожу.




Новая мицеллярная вода не содержит парабенов, силиконов и отдушек, поэтому подойдет даже для чувствительной кожи.

Применять новую мицеллярную воду очень легко. Достаточно лишь смочить ей ватный диск и протереть лицо легкими массажными движениями. Для снятия макияжа с глаз рекомендуется приложить ватный диск с мицеллярной водой на несколько секунд к закрытым глазам, затем аккуратно удалить остатки макияжа. Не требует смывания водой.




Рекомендуемая цена – 140 руб.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новинка от Nivea — мицеллярная вода «Очищение 3 в 1»

  1. Уведомление: Новинка от Nivea — мицеллярная вода «Очищение 3 в 1» | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *