La Mer выпускает новый защитный флюид The SPF 50 UV Protecting Fluid



La Mer выпускает новый солнцезащитный флюид The SPF 50 UV Protecting Fluid.

Новинка защищает от вредного воздействия ультафиолетовых лучей спектра А и В, а также предотвращает пигментацию и ухаживает за кожей.




La-Mer-The-SPF-50-UV-Protecting-Fluid

Новый флюид La Mer The SPF 50 UV Protecting Fluid содержит в составе фермент бурых морских водорослей Smart Seaweed Ferment, защищающих кожу при перепадах температуры или при повышенной влажности, тонизирующих кожу и придающих ей здоровое сияние. Также, как и все входящие в данную линию средства марки, он содержит запатентованный элексир Miracle BrothTM, который был изобретен четверть века назад доктором Максом Хьюбером и с тех пор всегда используется в формулах продуктов марки La Mer. Его эффективность обусловлена восстанавливающей способностью экстракта морской водоросли Golden Algae (золотая ламинария), входящего в его состав, его способностью к регенерации и питательными качествами. Также в состав флюида вошли драгоценные турмалин и бразильский малахит, оказывающие мощное антиоксидантное действие. А светоотражающие сферы Photonic Spheres преломляют и перераспределяют световые лучи, создавая эффект софт-фокуса.

Флюид обладает невесомой текстурой, которая моментально впитывается и не оставляет следов на коже.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *