Новый женский аромат от Hugo Boss — Boss Ma Vie Pour Femme



Hugo Boss выпускает новый аромат Boss Ma Vie Pour Femme, который принадлежит к той же коллекции, что и Boss Nuit (2012 г.), Boss Jour (2013 г.) и Boss Nuit Intense (2014 г.). Его флакон повторяет форму предшественников по коллекции, но окрашен в нежно-розовый цвет.

Hugo-Boss-2014-Boss-Ma-Vie-Pour-Femme

Новый аромат Boss Ma Vie Pour Femme анонсируется, как свежий и уникальный, доставляющий удовольствие, женственный, сильный и независимый, предназначенный для современных независимых женщин, находящих возможность насладиться редкими мгновениями жизни – полетом бабочки, запахом цветка или прикосновением теплых лучей солнца к коже.

Композиция включает в себя три части — «современность», «женственность» и «уверенность». За «современность» отвечают свежие верхние ноты цветка кактуса. «Женственность» отражена в сердце из розовой фрезии, жасмина и нежных бутонов розы. «Уверенность» представлена базой из теплых древесных аккордов и кедра.

Описание аромата Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme:




Семейство ароматов: цветочные;
Пол: для женщин;
Верхние ноты: цветок кактуса;
Ноты сердца: фрезия, жасмин, роза;
Ноты базы: кедр, древесные ноты;
Год выпуска: 2014.




Hugo-Boss-2014-Boss-Ma-Vie-Pour-Femme 1

Новый аромат Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme выйдет в начале лета 2014 г. и будет доступен в объемах 50 и 75 мл, в концентрации Eau de Parfum.

Лицом нового аромата стала актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *