Lush Кухня — новый проект Lush



Этой весной Lush запускает новый проект, в рамках которого будут производиться как эксклюзивные новинки, так и уже полюбившиеся покупателям средства. Абсолютно новый концепт — небольшие партии продуктов из лимитированных коллекций будут изготавливаться ежедневно, купить их можно исключительно онлайн.

Lush-Kitchen

Lush Кухня предлагает абсолютно новый способ доставки косметики покупателям: продукты будут отправляться адресатам в день изготовления… свежими, прямо с кухонного стола.

Вы сможете наблюдать за процессом в режиме реального времени на обновленном сайте www.lush.co.uk.




Впервые вы увидите внутренние процессы фабрики: как мастера, подобно поварам, вручную изготавливают продукты Lush, используя лучшие, свежие, этически закупленные ингредиенты. Это уникальный случай в индустрии красоты — мы будем показывать обычно скрытую часть производственного процесса.

Наблюдая и исследуя магию превращения сырого ингредиента в готовый продукт, вы получите доступ к специалистам Lush и станете свидетелями самого настоящего и такого захватывающего процесса производства.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *