Beauty-прорыв Orly: лак с термообработкой



Знаменитая корпорация Orly славится по всему миру не только легендарными покрытиями для натуральных ногтей и уникальными тематическими коллекциями лаков, но и своими новаторскими разработками. Этим летом эксперты корпорации совершили очередной прорыв в nail-индустрии – представили новую летнюю коллекцию лаков под названием «Baked».

Orly-Summer-2014-Baked-Collection

«Baked» – необычная коллекция, аналогов которой в мире нет. Она уникальна тем, что пигменты (слюда и минералы), входящие в состав лаков, подверглись специальной термической обработке. Благодаря такой химической реакции лак идеально ложится на ногти, а цвет получается максимально ярким и насыщенным. Кроме этого, лаки из новой летней коллекции Baked содержат витамины А, Е и B5, которые питают, витаминизируют и защищают ногти.




Сочная, словно спелые свежие фрукты и ягоды, коллекция лаков для ногтей Baked от Orly преобразит ноготки модниц до неузнаваемости. Шесть ярких, неповторимых оттенков привнесут свежесть и новизну летнему образу.

В коллекции представлены цвета: насыщенный розовый Neonheat, ярко-оранжевый с шиммером Ablaze, нежно-оранжевый Tropicalpop, салатовый с глиттером Lush, сочный сиреневый с шиммером Hottropics и темно-фиолетовый Saturated.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *