Новый тонированный увлажнитель Clarins HydraQuench Tinted Moisturizer SPF15



Clarins объявляет о скором запуске нового тонированного увлажнителя для кожи HydraQuench Tinted Moisturizer SPF15. Новый продукт увлажняет кожу, скрывает недостатки, придает естественный вид и здоровое сияние коже.

Clarins-2014-HydraQuench-Tinted-Moisturizer-SPF15

Clarins HydraQuench Tinted Moisturizer SPF15 подходит для всех типов кожи и всех возрастов.  Он непрерывно увлажняет лицо, выравнивает тон и обеспечивает трехкратную защиту от ультрафиолетовых лучей и свободных радикалов. Он делает кожу мягкой, эластичной и сияющей, с сатиновым финишем.

В составе новинки содержится множество полезных ингредиентов: экстракт коры катафрая, поддерживающий необходимый уровень увлажнения, гиалуроновая кислота двойной молекулярной массы, экстракт рябины, питающий кожу и придающий ей здоровое сияние, минеральные пигменты, выравнивающие цвет лица, витамин Е, защищающий кожу от повреждающего воздействия свободных радикалов, а также мерцающие частички, придающие коже сияние.




Новый тонированный увлажнитель Clarins HydraQuench Tinted Moisturizer SPF15 выйдет в 6 оттенках:

00 Porcelain — фарфор;
01 Sand — песок;
02 Honey — мед;
03 Peach — персик;
04 Blond — блонд;
05 Gold — золото;
06 Bronze — бронза.




Clarins-2014-HydraQuench-Tinted-Moisturizer-SPF15 2
Clarins-2014-HydraQuench-Tinted-Moisturizer-SPF15 1

Clarins HydraQuench Tinted Moisturizer SPF15 выйдет в продажу выйдет в международную продажу с июня 2014 г.  Ориентировочная цена — 30 фунтов стерлингов (объем — 50 мл).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *