Новый сорбет для лица The Body Shop Vitamin E Aqua Boost Sorbet



Для жаркого лета компания The Body Shop подготовила не только аппетитные сорбеты для тела, но и освежающий сорбет для лица с витамином Е — Vitamin E Aqua Boost Sorbet.

The-Body-Shop-Vitamin-E-Aqua-Boost-Sorbet 1

Новинка способна подарить коже супер-увлажнение, за счет объединения в себе силы природных компонентов и последних разработок в области косметологии. Они имеет легчайшую бархатистую текстуру, которая буквально тает на коже и обеспечивает 24 часа увлажнения, помогая коже победить летнюю жару и чувствовать комфорт целый день. Формула сорбета содержит уникальные аква-сферы: микроскопические увлажняющие сферы, выполняющие роль резервуаров и способных удержать объемы воды в сотни раз больше собственного веса.

The-Body-Shop-Vitamin-E-Aqua-Boost-Sorbet 3

Сорбет с витамином Е обогащен натуральными увлажняющими и питательными компонентами — маслом ростков пшеницы, соевым маслом и органическим маслом ши из Ганы, закупаемым по программе Справедливая Торговля. А входящие в состав средства минеральные микро-частицы помогают устранить излишний блеск и придают коже матовость.




Для получения двойной порции прохлады производитель рекомендует хранить сорбет в холодильнике.

The Body Shop Vitamin E Aqua Boost Sorbet уже в продаже в магазинах марки. Цена — 690 руб. (50 мл).




The-Body-Shop-Vitamin-E-Aqua-Boost-Sorbet

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *