Мастер-класс от компании ОлеХаус: Маникюр «Игривое настроение»



Nail-арт – неотъемлемая часть образа стильной леди. Компания ОлеХаус предлагает украсить Ваши ноготки нежными и яркими красками. Белый CreamPuff #108 и розовый Gotcha #116 из палитры Vinylux™ поднимут Вам настроение и настроят на позитивный лад. Этот легкий и игривый дизайн отлично подойдет как для отдыха, так и для повседневности.

Фото 8_итог

Мастер-класс «Игривое настроение»:

Шаг 1:

Для начала подготовим ногти. Запиливаем их, придавая необходимую форму.

фото 1

Шаг 2:




Обрабатываем ногтевую пластину препаратом Scrub Fresh от CND. Он снимет жировую пленку и удалит лишнюю влагу. Это необходимо для лучшего сцепления лака с кератином ногтя.

фото 2

Шаг 3:

Белый цвет актуален в любом сезоне, он навевает чувство легкости и безмятежности. Поэтому за основу берем оттенок CreamPuff #108. Наносим его в два слоя.




фото 3

Шаг 4:

Игривости благородному белому оттенку добавит яркий розовый цвет Gotcha #116. Наносим лак необычным способом: берем скомканный целлофановый пакет и обмакиваем в лак, предварительно нанесенный на палитру. После этого наносим его на подсохшее белое покрытие.

фото 4

Шаг 5:

При работе Вы можете испачкать кутикулу лаком. С помощью корректирующего карандаша подчищаем огрехи и стираем остатки лака с кожи.

фото 5

Шаг 6.

Чтобы «Игривое настроение» сохранилось на целую неделю воспользуйтесь верхним покрытием VINYLUX™ от CND. Оно высушит лак всего за 10 минут, и маникюр будет радовать Вас семь дней. Ведь инновационная технология от CND защитит от трещин и сколов на лаке.

фото 6

Маникюр готов!

Фото 7_итог
Фото 8_итог

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *