Новая увлажняющая маска Weleda Iris



Weleda представляет новую освежающую увлажняющую ирисовую маску для лица.

Французы говорят, что не бывает некрасивых женщин, бывают женщины с плохой кожей. Для того, чтобы кожа имела свежий и здоровый вид, необходимо поддерживать ее естественный баланс.

Weleda-2014-Iris-Mask

Довольно часто обладательницы жирного типа кожи, стремясь избавиться от специфического блеска, пытаются «обезжирить» кожу сильными очищающими средствами. Однако вещества, содержащиеся в такой косметике, воздействуют на сальные железы и результат получается прямо противоположным: коже необходимо восстановить привычную для нее «нормальную» дисгармонию и от этого активность сальных желез в разы увеличивается. В таком стрессовом состоянии коже необходимы внутренние импульсы, активизирующие процессы саморегуляции в работе желез и нормализации всего процесса обмена жиров и влаги. Именно эти задачи призвана решить ирисовая освежающая линия Weleda, созданная специально для молодой кожи, особенно подверженной жирности. Продукты серии возвращают коже естественную способность к саморегуляции и помогают ей восстановить и сохранить природный водно-жировой баланс.

В состав освежающей линии Weleda для ухода за молодой кожей входит вытяжка из корней ириса германского, который обладает схожей со здоровой кожей способностью удерживать влагу и регулировать обмен жидкостей в организме. Специально для Weleda цветок выращивается биодинамическим способом в органических фермерских хозяйствах в горах Атлас (Марокко). Этот сырьевой проект имеет в том числе и огромное социальное значение: таким образом обеспечиваются рабочие места для сельского населения.




Ирисовая освежающая увлажняющая маска – новинка российского рынка. Интенсивная терапия для обезвоженной кожи. Маска интенсивно ухаживает и на длительное время увлажняет кожу. Тщательно подобранная косметическая композиция, в состав которой входят растительные вытяжки из огурца, корня ириса германского и березы, ценнейшие миндальное масло и масло жожоба, регулирует жировой и водный баланс кожи, укрепляет и оказывает дезинтоксикационное и противовоспалительное действие на молодую кожу. Композиция из смеси натуральных эфирных масел создает легкий прозрачный аромат и бережно восстанавливает жизненные силы кожи. Вы мгновенно ощутите эффект от Освежающей увлажняющей маски: кожа будет значительно более отдохнувшей, увлажненной и гладкой.




Способ применения: Раз или два в неделю равномерно наносите тонким в 1-2 мм слоем Ирисовую маску Weleda на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте (избегайте попадания на губы и кожу вокруг глаз). Через 15-30 минут удалите маску косметической салфеткой или влажным ватным диском. Остатки удалите теплой водой, после чего аккуратно вытрете кожу насухо. В процессе процедуры маска не твердеет, поэтому не возникает неприятного ощущения стянутости.

Состав: Вода, глицерин, спирт, дистиллят гамамелиса, миндальное масло, глицериды жирных кислот, лизолецитин, масло жожоба, альгинат, экстракты огурца, корневища ириса германского и бересты, белая глина, смесь натуральных эфирных масел.

Ориентировочная цена: 690 руб. (объем — 30 мл).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *