Новый роскошный женский аромат Armani Privé Ombre & Lumiere



Armani выпускает лимитированным тиражом (всего в 120 флаконов) новый дорогой аромат для женщин Ombre & Lumiere. Он принадлежит к эксклюзивной линии Armani Privé, а точнее к ее подколлекции Armani Privé Les Éditions Couture, в которую уже входят такие издания, как La Femme Bleue (2011 г.), La Femme Nacre (2012 г.) и Nuances (2013 г.).

Armani-2014-Privé-Ombre-Lumiere

Новый аромат Ombre & Lumiere вдохновлен коллекцией Armani от кутюр сезона «весна-лето 2014 г.». Как и остальные издания линии, он основан на аромате ириса, который в нем контрастирует с нотами жасмина самбак. Такой контраст символизирует противостояние света и тени, отраженного в названии аромата, свет в котором олицетворяет жасмин самбак, а тень — ирис.

Описание аромата Armani Privé Ombre & Lumiere:




Семейства ароматов: цветочные, восточные;
Пол: для женщин;
Верхние ноты: бергамот, фрезия;
Ноты сердца: ирис, жасмин самбак;
Ноты базы: молекула ambrox, мускус;
Год выпуска: 2014.

Роскошный аромат Armani Privé Ombre & Lumiere выйдет в объеме 100 мл, в концентрации Eau de Parfum. Выпущено всего 120 флаконов, которые будут продаваться в избранных бутиках бренда, цена каждого из флаконов — 550 евро.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *