Суперлимитированное и дорогое издание аромата Roberto Cavalli Gold Edition



Весной этого года Roberto Cavalli выпускает новый фланкер своего оригинального аромата Roberto Cavalli Eau de Parfum (2012 г.), который называется Roberto Cavalli Gold Edition. Он станет самым дорогим и эксклюзивным изданием из всей коллекции Roberto Cavalli, которая на данный момент, помимо него, включает такие версии, как Roberto Cavalli Acqua (2013 г.), Roberto Cavalli Nero Assoluto (2013 г.), Roberto Cavalli Exotica (2014 г.), а также специальные издания Roberto Cavalli Oud Edition (2013 г.), Roberto Cavalli Tiger Oud (2013 г.) и Roberto Cavalli Nero Assoluto Exclusive Edition (2014 г.).

Roberto-Cavalli-2014-Gold-Edition 1

Новый аромат Roberto Cavalli Gold Edition состоит из дорогих нот, присущих селективной арабской парфюмерии: шафран, уд, ладан.

Roberto-Cavalli-2014-Gold-Edition 2

Описание аромата Roberto Cavalli Gold Edition:




Семейства ароматов: ориентальные;
Пол: унисекс;
Верхние ноты: шафран;
Ноты сердца: дерево агар (уд);
Ноты базы: ладан;
Год выпуска: 2014.

Roberto-Cavalli-2014-Gold-Edition 4

Оформление у нового издания поистине роскошное. Флакон помещен в стильный кофр с замком, декорированный внутри коричневым и леопардовым атласом. Весь флакон покрыт тонким слоем белого золота. Горлышко флакона украшает золотое кольцо с 138 белыми и 121 черными бриллиантами, которое можно снять и носить самостоятельно как кольцо или как кулон на цепочке. Помимо самого парфюма, кофр включает специальный кейс (minaudiere), дизайн которого разработал лично Роберто Кавалли. Он изготовлен из позолоченной меди с рельефным рисунком под крокодила и украшен подвеской в форме орла с длинной кистью.




Roberto-Cavalli-2014-Gold-Edition 3

Столь дорогое издание аромата Roberto Cavalli Gold Edition выйдет суперлимитированным тиражом всего в три экземпляра.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *