Новая ночная крем-маска Givenchy Hydra Sparkling Night Recovery Moisturizing Mask/Cream



Givenchy представляет новый продукт, который можно использовать в качестве маски для лица и в качестве ночного крема — Hydra Sparkling Night Recovery Moisturizing Mask/Cream.

Givenchy-2014-Hydra-Sparkling-Night-Recovery-Moisturizing-Mask-Cream 1

Givenchy Hydra Sparkling Night Recovery Moisturizing Mask/Cream — новый продукт по уходу за кожей, который обещает действие 2 в 1 и поможет вам выглядеть так, будто вы спали в течение не менее 8 часов. По обещаниям производителя утром ваша кожа будет выглядеть более увлажненной, светлой, свежей и сияющей, без каких-либо признаков утренней усталости. Даже непродолжительного сна с новой крем-маской Givenchy Hydra Sparkling Night Recovery будет достаточно, чтобы ваша кожа выглядела более молодой, красивой и свежей.

Новинка имеет нежирную текстуру, которая легко, равномерно и глубоко проникает в кожу. Она не оставит пятен на подушке, а наутро лицо будет матовым. Ее формула не содержит масел и парабенов.




Для использования нового продукта в качестве ночного крема, наносите его тонким слоем на очищенное лицо и шею ежедневно перед сном. Для использования его в качестве маски, нанесите толстый слой 1 или 2 раза в неделю или всякий раз, когда вы чувствуете необходимость оживить кожу. Для наилучшего результата оставьте маску на ночь.

Givenchy-2014-Hydra-Sparkling-Night-Recovery-Moisturizing-Mask-Cream 2

Новая ночная крем-маска Givenchy Hydra Sparkling Night Recovery Moisturizing Mask/Cream в настоящее время доступна в Sephora.com, цена — 62 доллара (объем — 50 мл).





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *