Бесплатный маникюр от CND для всех желающих!



Корпорация CND в рамках поддержки запуска новой коллекции лаков для ногтей Paradise, проводит акцию 11-13 апреля в ТЦ Капитолий. В рамках фестиваля от Sunday up Market всем желающим будет предложено сделать покрытие VINYLUX™ бесплатно!

paradise vinylux

Каждая девушка знает, что секрет отличных выходных прост. Залог успеха заключается в  шопинге и маникюре! Вместе с Sunday Up Market и CND все эти составляющие Вы найдете в одном месте – в ТЦ Капитолий на проспекте Вернадского с 11 по 13 апреля. В эти дни Вы почувствуете прикосновение лета благодаря знойной коллекции Paradise. Все желающие смогут протестировать новую палитру VINYLUXTM от CND.

Коллекция Paradise от CND – это головокружительные цвета, напоминающие о жарких странах и экзотических птицах. Вниманию модниц будет представлено шесть безупречных ярких недельных лаков VINYLUX™, которые ни за что не дадут заскучать: лимонный Bicycle Yellow, жгучий оранжевый Electric Orange, знойная фуксия Sultry Sunset, свежий травяной Lush Tropics, морской Cerulean Sea и страстный фиолетовый Tango Passion. Каждый из этих оттенков наполнен прелестью морского побережья и негой тропического рая!




Профессиональные недельные лаки VINYLUXTM на протяжении семи дней сохранят глянцевый блеск. И Вы забудете о сколах и трещинах, ведь с каждым днем это покрытие будет становиться все прочнее и крепче.

Идеальный, яркий и глянцевой маникюр в течение целой недели! О чем еще можно мечтать? Корпорация CND всегда исполняет Ваши самые заветные желания. Приходите и сможете убедиться в этом сами!





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *