Nivea выпускает новую линию для сухой и чувствительной кожи «Миндальное масло и Hydra IQ»



Чувствительная кожа нуждается в особом уходе, ведь она доставляет женщинам огромный дискомфорт, реагируя на малейшие воздействия внешней среды. В первую очередь, ей необходимо интенсивное питание и увлажнение.

Nivea-Mindal-oil-and-Hydra-IQ-cleanser

Поэтому Nivea создает специальную линию «Миндальное масло и Hydra IQ» для ежедневного ухода за чувствительной и сухой кожей. Она включает средства, учитывающие особенности такой кожи. Особая формула всех средств новой линии включает масло миндаля, которое смягчает, питает и защищает нежную кожу. Благоприятный эффект миндального масла проявляется за счет содержания в нем ненасыщенной олеиновой кислоты, которая идентична липидам кожи.

В новую линию Nivea «Миндальное масло и Hydra IQ» для сухой и чувствительной кожи входят:

— Нежное очищающее молочко, которое прекрасно и мягко удаляет макияж;

— Нежный крем-гель для умывания, который бережно, но эффективно очищает кожу;







— Нежный мусс для умывания, который эффективно и нежно очищает кожу, благодаря воздушной пене, а также увлажняет ее;

— Смягчающий тоник, который прекрасно тонизирует и увлажняет сухую и чувствительную кожу, а также подготавливает ее к нанесению уходовых средств;

Nivea-Mindal-oil-and-Hydra-IQ-cleanser

— Дневной питательный крем, который делает кожу мягкой и гладкой, а также защищает ее от вредного воздействия солнца и преждевременного старения, благодаря УФ-фильтру SPF 15.

Nivea-Mindal-oil-and-Hydra-IQ-cream

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Nivea выпускает новую линию для сухой и чувствительной кожи «Миндальное масло и Hydra IQ»

  1. Уведомление: Nivea выпускает новую линию для сухой и чувствительной кожи «Миндальное масло и Hydra IQ» | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *