Bobbi Brown выпустила благотворительную тушь для ресниц Pretty Powerful Mascara



Bobbi Brown выпустила ограниченным тиражом новую тушь для ресниц Pretty Powerful, которая одновременно и удлиняет ресницы, и придает им объем, при этом не склеивая их и не размазываясь в течение дня.

Bobbi-Brown-2014-Pretty-Powerful-Mascara 1

Но особенностью новинки является то, что она создается в поддержку кампании Pretty Powerful Campaign — фонда, созданного Бобби Браун в начале 2012 г. Pretty Powerful Campaign — это глобальная благотворительная инициатива бренда, направленная на расширение прав и возможностей женщин и девочек с ограниченными возможностями по обучению их в школе, получению ими навыков и опыта работы, чтобы помочь им стать теми, кем они есть на самом деле. Каждый цент от продажи новой туши Bobbi Brown Pretty Powerful Mascara пойдет в счет международных некоммерческих организаций, деятельность которых направлена на способствование экономической независимости женщин, поддержание их прав и гендерного равенства, женщин с ограниченными способностями, ищущих работу, а также женщин, инфицированных ВИЧ.




Новая тушь Bobbi Brown Pretty Powerful Mascara вышла в яркой розовой глянцевой упаковке с надписью «Pretty Powerful». Тушь представлена в оттенке Black (черный). тушь будет продаваться в течение ограниченного времени по цене 25 долларов США (объем — 5 мл).

Bobbi-Brown-2014-Pretty-Powerful-Mascara 2

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Bobbi Brown выпустила благотворительную тушь для ресниц Pretty Powerful Mascara

  1. Уведомление: Bobbi Brown выпустила благотворительную тушь для ресниц Pretty Powerful Mascara | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *