Новый женский аромат Agent Provocateur Fatale



Известный британский дом, выпускающий дамское белье, а также парфюмерию, Agent Provocateur выпустил свой новый аромат Agent Provocateur Fatale.

Agent-Provocateur-Fatale 1

Особенностью новинки является то, что она выходит не в привычном всем флаконе-гранате, в котором выходили ранее все ароматы Agent Provocateur, и который был своеобразной визитной карточкой бренда, а в новом прозрачном флаконе, ограненном как бриллиант.

Новый парфюм Agent Provocateur Fatale описывается как бархатный цветочный аромат с умеренными гурманскими нотами, в котором переплетаются кремовые аккорды, фруктовые акценты и цветочные ноты.

Agent-Provocateur-Fatale 2

Описание нового аромата Agent Provocateur Fatale:




Семейство ароматов: восточные, цветочные;
Пол: для женщин;
Верхние ноты: розовый перец, черная смородина;
Ноты сердца: манго, гардения;
Ноты базы: мускус, ванильная орхидея;
Год выпуска: 2014.




Рекламным лицом аромата Agent Provocateur Fatale стала испанская актриса и танцовщица Моника Круз Санчес (Mоnica Cruz Sanchez), которая является сестрой известной голивудской актрисы Пенелопы Круз.

Новый аромат Agent Provocateur Fatale появится в продаже с июня 2014 г. и будет доступен в объемах 50 мл и 100 мл, в концентрации Eau de Parfum.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *