Подарите себе весеннее настроение с коллекцией Open Road VINYLUXTM от CND



Весна — пора обновления! А значит, пришло время протестировать новую коллекцию Open Road от VINYLUXTM CND. Модные винтажные оттенки поднимут вам настроение и станут идеальным подарком к 8 марта.

Vinylux CND Open Road_FinalCMYK

Насладиться этой красотой Вы сможете с 7 по 9 марта в ТРЦ РИО на празднике шопинга «Smart Март». В рамках этого фестиваля моды и красоты Вы сможете сделать стильный маникюр c лаками  VINYLUX™. Этот инновационный продукт уже завоевал сердца миллионов женщин по всему миру. Но CND не останавливается на достигнутом и продолжает удивлять новинками. В эти дни вам представится возможность протестировать и оценить  весеннюю коллекцию.

Open Road — это хит сезона. Дизайнеры CND собрали самые популярные оттенки пастельной гаммы. Эти винтажные цвета отразили наиболее актуальные тенденции мира высокой моды и nail-индустрии. Серия Open Road представлена пятью новинками. В коллекцию вошли: оттенок свежей мяты Mint Convertible, оливковый Sage Scarf, лимонный Sun Bleached, терракотовый Clay Canyon, маковый Desert Poppy.  Палитра олицетворяет собой весну, нежную и чувственную. Солнечная гамма согреет Вас своей любовью и ласковыми лучами.




Vinylux CND Open Road

Профессиональные недельные лаки VINYLUXTM на протяжении целой недели сохранят свой глянцевый блеск. И Вы забудете о сколах и трещинах, ведь с каждым днем это покрытие будет становиться все прочнее и крепче.

Идеальный, яркий и глянцевой маникюр в течение целой недели! О чем еще можно мечтать? Корпорация CND всегда исполняет Ваши самые заветные желания! Приходите на праздник шопинга «Smart Март» и убедитесь в этом сами.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *