Clinique представляет новую тушь Lash Power Feathering Mascara



Clinique запускает в Европе новую тушь Clinique Lash Power Feathering Mascara.

Изначально эта тушь была разработана для азиатского рынка, и должна она была проявить себя в условиях жаркого и влажного климата.

Clinique-2014-Lash-Power-Feathering-Mascara 1

По обещаниям производителя Clinique Lash Power Feathering Mascara должна оставаться на ресницах в течение как минимум 12 часов, несмотря на жаркую и влажную погоду, что делает ее идеальной для летнего сезона. Благодаря своей мягкой и эластичной текстуре, она нежно обволакивает ресницы, не смазывается и не осыпается. Щеточка имеет плотно расположенные пушистые щетинки, что обеспечивает равномерное распределение туши по всей длине ресниц. Также такая щеточка разделяет ресницы, располагая их веером. Специальная формула туши подходит даже тем, кто носит контактные линзы.

Новая тушь Clinique Lash Power Feathering Mascara устойчива к влажности, дождю, поту, слезам — к любой воде, кроме теплой. Немного теплой воды — это все, что нужно для удаления этой туши.




Тушь выйдет в 2 оттенках:




Black Onyx — черный оникс;
Dark Chocolate — темный шоколад.

Clinique-2014-Lash-Power-Feathering-Mascara 2

Новая тушь Clinique Lash Power Feathering Mascara появится в продаже с апреля 2014 г. Ориентировочная цена — 18 долларов.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Clinique представляет новую тушь Lash Power Feathering Mascara

  1. Уведомление: Clinique представляет новую тушь Lash Power Feathering Mascara | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *