The Body Shop представляет новый смягчающий гель Aloe Soothing Gel



Марка The Body Shop выпустила новый смягчающий гель Aloe Soothing Gel, который может мгновенно придти на помощь сухой, потрескавшейся или обгоревшей на солнце коже. Он содержит органическое Алоэ Вера в высокой концентрации и за считанные минуты увлажнит, освежит кожу, вернет ей чувство комфорта.

The-Body-Shop-2014-Aloe-Soothing-Gel

Алоэ Вера на протяжении веков использовался как универсальное натуральное смягчающее и успокаивающее средство в борьбе со всеми видами раздражения кожи, начиная от укусов насекомых и заканчивая легкими ожогами.

Новый смягчающий гель The Body Shop с алоэ следует наносить легкими круговыми движениями на поврежденный участок кожи или же на все лицо и тело, чтобы быстро успокоить кожу и вернуть ей чувство комфорта.




В состав Aloe Soothing Gel входит органическое Алоэ Вера, закупаемое в Гватемале в рамках программы «Справедливая Торговля». Сочные листья Алоэ вручную собирают, промывают и измельчают в течение 6 часов, чтобы сохранить их свежесть и гарантировать исключительное качество. Благодаря этой технологии, а также отсутствию отдушек, парабенов и красителей гель «Алоэ» идеально подходит для чувствительной кожи. Легкая текстура также невероятно приятна в использовании.

Новый смягчающий гель The Body Shop Aloe Soothing Gel в продаже в магазинах марки с февраля 2014 г. Цена — 690 руб. (объем — 30 мл).





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *