Новая линия для волос Nivea «Блеск и объем»



Nivea выпустила новую линию средств для волос «Блеск и объем», в которую вошли шампунь и ополаскиватель. Линия выпущена специально для женщин с тонкими, тусклыми, лишенными объема волосами, которым одновременно необходимо и придать волосам дополнительный объем, и сделать их более блестящими. Раньше приходилось выбирать между объемом или блеском, сейчас в этом нет необходимости!

Nivea-Блеск-и-объем

Шампунь «Блеск и объем» уже во время очищения заботится о волосах. Жидкий кератин восстанавливает их структуру, разглаживает поверхность, придавая потрясающий бриллиантовый блеск. Шампунь не содержит силикона, специальная легкая формула придает невероятный объем тонким волосам.




Nivea-Блеск-и-объем-шампунь

Ополаскиватель «Блеск и объем» уплотняет волосы по всей длине, что придает им дополнительный объем. Усиливает бриллиантовый блеск волос после применения шампуня «Блеск и объём». Ополаскиватель обладает легкой текстурой, облегчает расчесывание и делает волосы фантастически мягкими, не утяжеляя их.

Nivea-Блеск-и-объем-ополаскиватель

Рекомендуемая цена шампуня ««Блеск и объём»» 100 руб., ополаскивателя ««Блеск и объём»» – 105 руб.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Один комментарий к “Новая линия для волос Nivea «Блеск и объем»

  1. Уведомление: Новая линия для волос Nivea «Блеск и объем» | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *