Новые коллекции средств для волос Timotei Precious Oils и Pure



Timotei представляет новые коллекции средств для волос «Мягкий уход» и «Драгоценные масла», в составе которых  самые полезные природные вещества для красоты волос. Все средства не содержат силиконов, парабенов или красителей.

Timotei-Precious-Oils

Коллекция Timotei Precious Oils (Драгоценные масла) обогащена маслами арганы, миндаля и органическим экстрактом жасмина, не содержит красителей и парабенов. Эта линия средств для волос  глубоко увлажняет, питает и восстанавливает волосы, усиливает их блеск,  не утяжеляет и не делает волосы «жирными».




Timotei-Pure

Коллекция Timotei Pure (Мягкий уход) вернет жизненную силу вашим волосам, придаст им ощущение свежести, легкости и красоты. Она предназначена для нормальных и склонных к жирности волос. Средства этой линии обогащены органическим экстрактом зеленого чая, известного своими антиоксидантными свойствами, и не содержат силиконов, парабенов или красителей. Они  мягко очищают и питают волосы без утяжеления,  придают им кристальное сияние,  наполняет ощущением свежести, легкости и красоты.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Новые коллекции средств для волос Timotei Precious Oils и Pure

  1. Что можно сказать о этом продукте!?Во- первых:бальзам действительно работает,проверила лично на своих волосах,и браво -я полностью и целиком осталась довольна.Советую всем девченкам, — у которых есть проблемы с сухими концами вашей шевелюры,а также если она утратила блеск,поверьте,результат не заставит вашего ожидания:)))

  2. Очень понравилась Коллекция «Мягкий уход». Мои волосы склонны к жирности, но после его использования забыла об этом! Волосы чистые и легкие. Рекомендую

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *