Yves Rocher выпускает новый аромат для женщин — Moment de Bonheur l'Eau



Yves Rocher представляет новый женский аромат Moment de Bonheur l'Eau, который является фланкером популярного аромата Moment de Bonheur (2011 г.).

Yves-Rocher-2014-Moment-de-Bonheur-l'Eau

Новая версия представляется как цветочно-фруктовая композиция, полная свежести, оптимизма и непосредственности. Основу аромата составляет столепестковая роза из Грасса, которую окружают  оттенки из свежих яблок и виргинского кедра.

По словам парфюмера Annick Menardo, которая создала этот аромат: «В интерпретации Moment de Bonheur L'Eau я хотела обыграть нежную концепцию оригинальной версии путем внедрения современных и свежих нюансов.  Я выбрала тонкую столепестковую розу из Грасса и представила ее в самом сладком варианте, чтобы сделать ее просто великолепной. Роза „изображена“ здесь в минималистичном и современном стиле, сохраняя при этом всю свою красоту и женственность. Я также хотела объединить розу с натуральной свежестью сладкого яблока, добавляющей сочные и терпкие акценты».




Yves-Rocher-2014-Moment-de-Bonheur-l'Eau 3

Описание аромата Yves Rocher Moment de Bonheur l'Eau:

Семейство: цветочно-фруктовые;
Верхняя нота: яблоко;
Нота базы: столепестковая роза;
Нота сердца: виргинский кедр;
Парфюмер: Annick Menardo;
Год выпуска: 2014.




Yves-Rocher-2014-Moment-de-Bonheur-l'Eau 1

Новый аромат Yves Rocher Moment de Bonheur l'Eau выйдет в продажу в апреле 2014 г. во флаконе объемом 50 мл. Рекомендуемая цена — 22,90 евро.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *