Новый защитный увлажняющий крем от Clinique — Superdefense SPF20 Daily Defense Moisturizer



Clinique выпускает свой ​​новый ежедневный увлажняющий крем - Clinique Superdefense SPF 20 Daily moisturizer. Этот крем в течение всего дня увлажняет кожу, а также защищает от вредного воздействия солнечный лучей, имея солнцезащитный фактор SPF 20.

Clinique2014-Superdefense-SPF-20-Daily-moisturizer 1

Оригинальная версия этого крема появилась еще несколько лет назад, в 2008 г. Новая же версия 2014 г. имеет обновленную формулу, пригодную для повседневной жизни, в которую теперь ввели SPF 20.

По обещаниям производителя, если новый крем Clinique Superdefense SPF 20 Daily moisturizer использовать каждое утро, то это повысит собственную способность кожи к защите от вредного воздействия окружающей среды, тем самым замедляя процессы старения и предотвращая возможные повреждения. По словам Clinique, важную роль в этом процессе играет увлажнение. Хорошо увлажненная кожа имеет более сильный защитный барьер.




Clinique2014-Superdefense-SPF-20-Daily-moisturizer 5

Еще одним важным шагом в предупреждении старения является защита от солнца. По данным исследований, около 80% старения кожи связана с воздействием солнца. Новый крем Clinique гарантирует, что ваша кожа будет защищена как от UVA, так и UVB лучей. Формула крема содержит активные солнечные фильтры, которые защищают и восстанавливают кожу, тем самым предотвращая появление пигментных пятен, морщин и других видимых признаков старения. Состав крема также включает витамины С и Е, успокаивающие и предотвращающие раздражение кожи экстракт морских кораллов и кофеин, а также общеукрепляющие экстракты ячменя и зародышей пшеницы.

Новый крем Clinique Superdefense SPF 20 Daily moisturizer будет доступен в двух видах — для сухой и комбинированной кожи, а также для жирной и комбинированной кожи.




Clinique2014-Superdefense-SPF-20-Daily-moisturizer 2

В продаже он появится с февраля 2014 г. Рекомендуемая цена: 1600 руб. (30 мл) и 2550 руб. (50 мл).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *