Sisley выпускает антивозрастную сыворотку для молодой аудитории SisleYouth



Sisley в следующем месяце запустит в продажу новую антивозрастную сыворотку SisleYouth. Новинка нацелена на молодую аудиторию, которые обеспокоены появлением первых признаков старения.

Sisley-SisleYouth-2014

Sisley SisleYouth предназначена для молодых покупателей в возрасте от 25 лет, и это самый первый антивозрастной продукт бренда, предназначенный для такой ​​молодой аудитории. Эта сыворотка разработана для того, чтобы продлить молодой вид кожи, создать защиту для кожи кожи от 25 лет. Сочетание активных ингредиентов новой сыворотки способствует клеточному обновлению кожи, увлажняет, успокаивает и питает кожу. Результатом является видимое после четырех недель использования улучшение внешнего вида кожи, повышение сияние и сокращение тонких линий и морщин.




Формула новой сыворотки Sisley SisleYouth содержит экстракт гороха, который защищает стволовые клетки. Другой активный ингредиент сыворотки — пептид сои, стимулирующий производство волокон коллагена для сохранения кожи упругой и эластичной. Сыворотка обогащена аденозином и известным антиоксидантом — витамин Е, чтобы бороться против всех видов морщин и свободных радикалов. Также в составе сыворотки содержится экстракт посевной гречихи, киви, женьшень и гингко билоба.

Новая сыворотка Sisley SisleYouth появится в продаже с февраля 2014 г. Объем сыворотки — 40 мл, ориентировочная цена — 117 британских фунтов (6370 руб.).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *