Lancome выпускает суперлимитированное издание знаменитого аромата La Vie Est Belle — Feerique



Lancome выпустил один из своих известных ароматов La Vie Est Belle в особом лимитированном издании. Новинка называется La Vie Est Belle Feerique, и отличается она тем, что выйдет всего в 15 экземплярах, стоимость каждого из которых составит 35 тысяч долларов, с эксклюзивной доставкой за 2,5 тысячи долларов.

Lancome-2014-La-Vie-est-Belle-Feerique-Fragrance

Конечно же, такая цена берется не за аромат, а за роскошный флакон, созданный вручную из хрусталя Баккара — настоящую мечту коллекционера!

Lancome-La-Vie-est-Belle-Feerique-Fragrance

Роскошный флакон представляет собой музыкальную шкатулку с отличным качеством звучания, которая держит прекрасную бутылку аромата  La Vie Est Belle, накрытую двумя куполами. Сверху флакона — люстра Баккара. 

Lancome-2014-La-Vie-est-Belle-Feerique-Fragrance-2

Этот шедевр миниатюризации в стиле ар-деко знаменует собой сотрудничество Lancome с престижным домом Баккара, который находится в почете с 18 века. 




Каждый из 15 флаконов потребовал 120 дней работы 15 различных мастеров.




Lancome-2014-La-Vie-est-Belle-Feerique-Fragrance-1

Основные ноты аромата La Vie Est Belle Feerique: черная смородина, груша ирис, жасмин, цветы апельсина пачули, бобы, ваниль, пралине.

Lancome-2014-La-Vie-est-Belle-Feerique-Fragrance-3

Эксклюзивное издание аромата Lancome La Vie Est Belle Feerique появится в продаже в январе 2014 г. в магазине Neiman Marcus.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *