Новые средства по уходу за ногтями Essence Studio Nails Collection (весна 2014 г.)



Essence весной этого года представит новую коллекцию уходовых средств для ногтей Studio Nails Collection. Теперь очень просто обеспечить ногтям профессиональный уход без посещения салона!

Essence-Spring-2014-Studio-Nails-Collection

В новую коллекцию средств для ногтей Essence Studio Nails Collection Spring 2014 войдут:

— Лак-"леденец" для ногтей Essence Nail Candies (новинка, войдет в постоянную коллекцию, цена — 1.79 евро). Ногти как леденцы! Этот лак помимо того, что придает ногтям блестящий вид в великолепных пастельных оттенках (таких, как абрикос, розовый или фисташковый), еще и защищает ногти, а также придает им фруктовый аромат. Выйдет в 7 оттенках;

Essence-Spring-2014-Studio-Nails-Collection-Nail-Candies

— Блеск для ногтей Essence Studio Nails Pro White Glow (новинка, войдет в постоянную коллекцию, цена — 1.79 евро). Придает эффект румянца на ногтях. Этот розово-прозрачный лак усиливает естественный цвет ваших ногтей и придает сияние. Для великолепных глянцевых ногтей!




Essence-Spring-2014-Studio-Nails-Collection-Nails-Pro-White-Glow

— Крем для кутикулы Essence Studio Nails Moisturizing Cuticle Cream (новинка, войдет в постоянную коллекцию, цена — 1.99 евро). Ухаживает и увлажняет кутикулу и ногти. Содержит витамины, пантенол, глицерин и масла. Обладает фруктовым ароматом.




Essence-Spring-2014-Studio-Nails-Collection-Cuticle-Cream
Essence-Spring-2014-Studio-Nails-Collection-Cuticle-Cream-1

— Жидкость-спонж для удаления лака Essence Quick & Easy Sponge Nail Polish Remover (новинка, войдет в постоянную коллекцию, цена — 2.99 евро). Не содержит ацетона. Легко и быстро удаляет лак без необходимости использования ватных дисков. С помощью него можно удалить лак только с одного ногтя, не затрагивая остальные, что очень удобно при исправлении погрешностей маникюра.

Essence-Spring-2014-Studio-Nails-Collection 2

Новая коллекция средств для ногтей Essence Studio Nails выйдет в продажу в феврале 2014 г.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *