Tom Ford выпустил новую коллекцию ароматов Atelier d’Orient Private Blend



Бренд Tom Ford объявил о выпуске новых четырех ароматов, объединенных в подколлекцию Atelier d’Orient, которая станет частью линии Private Blend. Это ароматы Shanghai Lily, Plum Japonais, Fleur de Chine и Rive d'Ambre.

Tom Ford Atelier d’Orient Private Blend

Все четыре аромата навеяны экзотикой Востока.

Tom Ford Shanghai Lily — гламурный и элегантный цветочно-восточный аромат для женщин, включающий в себя цветочные ноты, специи, олибанум, ваниль, горький апельсин, розовый и черный перец, гвоздику, ваниль, розу, туберозу, кашемировое дерево, ветивер, бензоин, касториум, лабданум, дерево гуаяк, ладан — все те драгоценные компоненты, которые когда-то перевозились по Великому шелковому пути. Это теплый и манящий аромат.

Tom Ford Shanghai Lily

Tom Ford Plum Japonais включает в себя ноты японской сливы, шафрана, корицы, бессмертника, цветка сливы, камелии, дерева Агар, амбры, бензоина, ели и ванили. Это женский аромат, который строится на контрасте сливы с необычным миксом экзотических азиатский ингредиентов, что делает его изысканным и притягательным.




Tom Ford Plum Japonais

Tom Ford Fleur de Chine — цветочный аромат, состоящий из нот магнолии, экзотических цветов, чая, клементина, белого персика, бергамота, гиацинта, дерева хиноки, сливы, жасмина, чайной розы, вистерии, амбры, пиона, бензоина, стиракса, белого кедра и ветивера. Подходит как женщинам, так и мужчинам.




Tom Ford Fleur de Chine

Tom Ford Rive d’Ambre включает цитрусы, амбру, бергамот, горький апельсин, тархун, мяту, кардамон, коньяк, бальзам толу. Это фланкер классического Rive d'Ambre eau de cologne — аромат-унисекс для мужчин и женщин.

Tom Ford Rive d’Ambre

Все 4 аромата Tom Ford Atelier d’Orient Private Blend выйдут в продажу в сентябре 2013 г. и будут доступны в объемах 50 мл и 250 мл, в концентрации Eau de Parfum.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *