Rihanna Rogue Fragrance — новый аромат от Рианны



Известная певица Рианна (Rihanna) объявила о запуске своего нового женского аромата — Rogue.

Rihanna Rogue Fragrance

Это уже четвертый по счету парфюм, выпущенный звездой. Его предшественниками были Nude, Rebelle и Reb’l Fleur.

На рекламном черно-белом фото Рианна сидит на стуле с наполовину выбритым виском — работа стилиста Юсефа Уильямса (Yusef Williams). На другом промо-фото Рианна запечатлена практически полностью обнаженной.

Rihanna Rogue Fragrance 4

Вот что пояснила Рианна о своем новом аромате: «Люди постоянно меняются и развиваются. И Rogue является отражением того, какая я на сегодняшний день. Этот парфюм выпущен для всех женщин, у которых бывает разное настроение, и они ищут свое истинное я».

Rihanna Rogue Fragrance 5

Аромат объявлен как кокетливый и чувственный восточный, содержащие аккорды лимонного цвета, цикламена, жасмина, розы, сливы и замши, с базой из мускуса, древесины, пачули, ванили и амбры.







Описание нового аромата Rihanna Rogue Fragrance:

Семейства: восточные, цветочные;
Верхние ноты: цветки лимона, цикламен;
Ноты сердца: жасмин, роза, слива, замша;
Ноты базы: мускус, древесные ноты, пачули, ваниль, амбра;
Год выпуска: 2013.

Новый парфюм от Рианны выйдет в стеклянной бутылочке простой классической формы, но с шипами на ее основании, характеризующими противоречивость натуры певицы. Крышка имитирует кожу ската. С новым ароматом также будут представлены модные аксессуары — сумки и браслеты, также имитирующие ската. Эти украшения будут предлагаться в качестве подарка за покупку.

Rihanna Rogue Fragrance 2

Новый аромат Rihanna Rogue Fragrance выйдет в продажу с сентября 2013 г. и будет доступен в трех объемах (самый большой из которых 125 мл) в концентрации парфюмированной воды, по цене от 18 до 69 долларов.

Rihanna Rogue Fragrance 3


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *