Новые бальзамы для губ Origins Drink Up Hydrating Lip Balm



Бренд натуральной косметики Origins выпускает линейку оттеночных бальзамов для губ Drink Up Hydrating Lip Balm. Эти красочные увлажняющие бальзамы на основе натуральных ингредиентов созданы для того, чтобы сохранить губы увлажненными в течение 24 часов.

Origins Drink Up Hydrating Lip Balm

Новые бальзамы Origins Drink Up Hydrating Lip Balm представляют собой гибридный продукт — нечто среднее между блеском для губ и бальзамом. Они созданы на основе питательной формулы, которая сочетает алоэ вера, масло абрикосовых косточек, масло жожоба, воск апельсиновой корки, ячменя и зародышей пшеницы. Это глянцевое покрытие не только образует защитный барьер на губах, но также успокаивает обезвоженные губы и поддерживает их здоровье, мягкость и гладкость.

В новую линейку Origins Drink Up Hydrating Lip Balm войдут бальзамы в 5 оттенках:




Pink Guava — нежно-розовый;
Sparkling Rose — коралловый;
Plum Punch — сливовый;
Cherry Pop — темно-розовый;
Cinnamon Surge — коричневый.

Новые бальзамы для губ Origins Drink Up Hydrating Lip Balm появятся в продаже с августа 2013 г. Рекомендуемая цена — 16 фунтов стерлингов (или около 804 руб.).





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новые бальзамы для губ Origins Drink Up Hydrating Lip Balm

  1. Уведомление: Новые бальзамы для губ Origins Drink Up Hydrating Lip Balm | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *