Осенняя мини-коллекция теней для век 2013 г. Sisley Phyto-Ombre Glow Eyeshadows



Sisley выпускает небольшую коллекцию теней для век, которая состоит из четырех красивых оттенков — серебра, жемчуга, золота и амбры.

Sisley Phyto-Ombre Glow Eyeshadows for Fall 2013

Четыре новых оттенка — самые горячие оттенки осеннего сезона, помогут вам создать впечатляющий и выразительный макияж глаз.

Sisley Phyto-Ombre Glow Eyeshadows 2

Sisley Phyto-Ombre Glow Eyeshadows основаны на гелеобразной формуле, сливочная текстура которой хорошо сливается с кожей, оставляя длительный яркий цвет и многомерный блеск. Сферические порошки и смягчающим полимеры в сочетании с питательными ингредиентами, такими как зеленый листовой чай, лепестки белой лилии и масло камелии, не только придают ослепительный блеск взгляду, но и ухаживают за кожей век.




Новые тени можно использовать как по отдельности для мономакияжа, так и объединить их для получения великолепного эффекта. Также их можно использовать в качестве хайлайтера на область под бровью или во внутреннем уголке глаза.

Sisley Phyto-Ombre Glow Eyeshadows (3)

Осенняя мини-коллекция теней для век 2013 г. Sisley Phyto-Ombre Glow Eyeshadows будет запущена 1 сентября. Рекомендуемая цена — 35 евро (или около 1532 руб.).




Sisley Phyto-Ombre Glow Eyeshadows (2)


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Осенняя мини-коллекция теней для век 2013 г. Sisley Phyto-Ombre Glow Eyeshadows

  1. Уведомление: Осенняя мини-коллекция теней для век 2013 г. Sisley Phyto-Ombre Glow Eyeshadows | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *