Осенняя мини-коллекция 2013 г. NARS 413 BLKR Collection



NARS к осеннему сезону подготовил мини-коллекцию 413 BLKR Collection, состоящую всего из двух продуктов — губной помады и лака для ногтей. И помада, и лак очень насыщенных цветов. Коллекция была так названа в честь первого флагманского магазина марки в Уэст-Виллидж в Нью-Йорке район, Бликер-стрит.

NARS Fall 2013 413 BLKR Collection

На этот раз бренд экспериментирует с передовыми системами полимера для создания продуктов повышенного срока износа и долговечного покрытия.

Подробнее о продуктах NARS Fall 2013 413 BLKR Collection:




Губная помада NARS Lipstick (рекомендуемая — 26 долларов, или около 843 руб.) в оттенке 413 BLKR Deep rose brown (темно-розово-коричневая). Очень пигментированная помада с полуматовой текстурой дарит роскошный бархатный цвет.

NARS Lipstick в оттенке 413 BLKR Deep rose brown

Лак для ногтей NARS Nail Polish (рекомендуемая цена — 19 долларов, или около 616 руб.) в оттенке 413 BLKR Midnight blue (темно-синий). Этот лак дает невероятный блеск и модный цвет, украшающий ваш образ в целом. Благодаря специальной формуле, он в течение длительного времени продержится на ногтях.




NARS Nail Polish  в оттенке 413 BLKR Midnight blue

Коллекция NARS Fall 2013 413 BLKR Collection будет доступна исключительно в фирменных бутиках NARS, а также на их официальном сайте narscosmetics.com


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *