Новая улучшенная сыворотка Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex II



Estee Lauder запускает новую версию своей знаменитой сыворотки Advanced Night Repair serum.Новинка называется Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex II.

Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex II

Ученые Estee Lauder в числе первых установили, что для восстановления кожи идеально подходят ночные часы.  И сейчас они вновь совершают революцию в ночном уходе, усовершенствовав формулу Advanced Night Repair serum.

Новая улучшенная сыворотка Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex II является революционным продуктом, основанном на многолетнем опыте и исследованиях бренда в области ДНК. Новая технология ChronoluxCB, используемая в этом продукте, усиливает естественный процесс очищения клеток кожи в ночное время, благодаря чему она выглядит значительно моложе. Ведь, как мы уже знаем, недостаток сна может ускорить процессы старения кожи, негативно повлиять на ее функции и внешний вид. Новая сыворотка Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex II разработана, чтобы уменьшить последствия хронического недосыпания и повысить восстановительную функцию кожи.

Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex II 3

Лаборатория Estee Lauder провела обширные клинические исследования и проверили действие новой сыворотки более, чем на 1000 женщинах во всем мире и обнаружила, что новая Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex II  эффективна на всех типах кожи, независимо от национальности и этнической принадлежности. Она заметно уменьщает морщины и тонкие линии, а также укрепляет кожу, чтобы предотвратить ее дальнейшие повреждения. 80% женщин через 4 недели тестирования отметили, что их кожа выглядит более здоровой, свежей, отдохнувшей, а цвет лица более ровным, как будто на кожу было нанесено тональное средство.

Кроме технологии ChronoluxCB, новая сыворотка включает в себя комплекс активных ингредиентов, в который входят экстракт водорослей и экстракт дрожжей, повышающие собственные процессы ночного обновления клеток кожи. Формула также имеет мощную смесь антиоксидантов, которые могут нейтрализовать до 90% вредных факторов окружающей среды, которые могут изменить внешний вид кожи, и гиалуроновую кислоту в качестве основного увлажняющего ингредиента. 







Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex II не имеет в составе минеральных масел, некомедогенна, без ароматизаторов, и прошла дерматологические и офтальмологические испытания.

Новая сыворотка Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex II поступит в продаже в августе 2013 г. и будет доступна в двух вариантах:

— в объеме 30 мл (рекомендованная цена — 62 доллара, или около 2010 руб.);

— в объеме 50 мл (рекомендуемая цена — 92 доллара, или около 2985 руб.).

Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex II 2


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *