Новые продукты в линейке Lancome Visionnaire: анонс



Lancôme запускает в продажу два новых продукта в области ухода за кожей: ухаживающий корректор для глаз Lancôme Visionnaire Yeux Advanced Eye Contour Perfecting Corrector и средство для лица Lancôme Visionnaire (1 minute Blur) Smoothing Skincare Instant Perfection.

Lancome Visionnaire - new products

Самый первый из всех продуктов линейки Lancôme Visionnaire — сыворотка-корректор Visionnaire Advanced Skin Corrector — был объявлен в качестве глобального решения в области ухода за кожей на основе молекулы LR 2412, которая активизирует собственные процессы исцеления кожи. Этот продукт, который защищен не менее, чем 20 патентами, делает кожу красивее, уменьшает тонкие линии и морщины, выравнивает тон кожи, и уменьшает поры.

Двух новых членов семьи Lancôme Visionnaire - Lancôme Visionnaire Yeux Advanced Eye Contour Perfecting Corrector и  Lancôme Visionnaire (1 minute Blur) Smoothing Skincare Instant Perfection, объединяет то, что они оба направлены против старения кожи, что может коренным образом преобразить внешний вид.




Ухаживающий корректор для глаз Lancôme Visionnaire Yeux Advanced Eye Contour Perfecting Corrector разработан специально для нежной и тонкой кожи вокруг глаз, призван разглаживать морщины и корректировать неровный цвет кожи. Он также подсвечивает кожу вокруг глаз, что делает ее визуально более свежей и отдохнувшей.

Lancôme Visionnaire (1 minute Blur) Smoothing Skincare Instant Perfection корректирует внешний вид кожи путем визуального эффекта «размытия» несовершенств кожи и пор. После его применения кожа должна стать более мягкой и матовой.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *