Новый аромат от Джастина Бибера — Justin Bieber The Key



Джастин Бибер выпустил свой новый, третий по счету, аромат — The Key (ключ). Аромат заявлен как более «зрелый» по сравнению с его предшественниками, Justin Bieber Someday (2011 г.) и Justin Bieber Girlfriend (2012 г.).

Justin Bieber The Key

По словам самого Джастина Бибера: «The Key значит для меня очень много. Это мощный символ веры. Новый парфюм — это способ напомнить всем моим фанатам, что нужно верить в свои мечты». И еще: «Этот ключ дает доступ к другой стороне меня, которую вы никогда не видели раньше. У него очень много смыслов: в первую очередь это символ веры. Я хочу, чтобы мои поклонники всегда верили в свои мечты, а мои ароматы поднимали настроение. Думаю, новый парфюм – это отличный способ оставаться в контакте со своими фанатами по всему миру».

Новый парфюм от Джастина Бибера ориентирован на молодых девушек. Он состоит из переплетения фруктово-цветочных нот с нотами мускуса, дерева и ванили.

Дизайн флакона нового аромата The Key Джастин разрабатывал сам. Он представляет собой белый гладкий флакон, украшенный золотой пластиной с подвешенным брелком в виде ключа.

Justin Bieber The Key 3

Характеристика нового аромата Justin Bieber The Key:







Группа ароматов: мускусные, фруктовые, цветочные;
Верхние ноты: экзотические фрукты;
Ноты сердца: цветочные ноты;
Базовые ноты: ваниль, мускус, экзотическая древесина;
Год выпуска: 2013.

Новый аромат Justin Bieber The Key в продаже с июля 2013 г.

Justin Bieber The Key 2

Джастин Бибер в рекламном ролике своего нового аромата Justin Bieber The Key:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *