Осенняя коллекция макияжа 2013 г. Essence New In Town Collection



Бренд Essence к осени этого года выпустит коллекцию макияжа под названием New In Town Collection, куда войдут металлические тени для век, подводка для глаз, тушь для ресниц, помада и лаки для ногтей — все, что нужно городским модницам!

Essence Fall 2013 New In Town Collection

В осеннюю коллекцию макияжа Essence Fall 2013 New In Town Collection войдут следующие продукты:

— Металлические тени для век Essence Metal Glam Eyeshadow (рекомендованная цена — 2.49 евро). Они подойдут для любого случая, даря взгляду металлическое мерцание. Тени обладают мягкой текстурой и удобны в применении. Выйдут в 4 оттенках:

02 Coffee to Glow — светящийся кофе;
03 Frosted Apple — морозное яблоко;
04 Sparkle all Night — сверкающая ночь;
08 N’ice Frosting — ледяная глазурь.

Essence Metal Glam Eyeshadow

— Кристаллическая подводка для глаз Essence Crystal Eyeliner (ориентировочная цена — 2.29 евро). Создаст искрящийся контур глаз. Обладает гелевой текстурой и легка в применении за счет специального удобного аппликатора. Выйдет в 2 оттенках:




01 Twinkly Starlight — блестящий звездный цвет;
02 Black Star — черная звезда.

Essence Crystal Eyeliner

— Тушь для ресниц Essence Get Big! Lashes Triple Black Mascara (ориентировочная цена — 2.29 евро). Станет последним штрихом после нанесения теней для век и кристаллической подводки, чтобы сделать ваш взгляд идеальным. Имеет тройной черный эффект. Благодаря форме кисточки, тушь придаст объем и плотность вашим ресницам.




Essence Get Big! Lashes Triple Black Mascara

— Стойкая губная помада Essence Longlasting Lipstick (рекомендованная цена — 2.29 евро).  Держится на губах в течение нескольких часов и это не оставляет неприятного чувства сухости. Обладает приятной кремовой текстурой. Выйдет в 3 оттенках:

05 Dare to be Nude — нюдовый;
07 Natural Beauty — натуральный;
09 Wear Berries! — ягодный.

Essence Longlasting Lipstick

— Шелковые румяна Essence Silky Touch Blush (рекомендуемая цена — 2.49 евро). Имеют мягкую, шелковистую текстуру и придадут лицу свежий, молодой вид. Выйдут в одном оттенке — 060 Life’s a Cherry (вишневый).

Essence Silky Touch Blush

— Лак для ногтей Essence Colour & Go Nail Polish (рекомендуемая цена — 1.59 евро). Легок в использовании благодаря удобной кисти, быстро высыхает. Выйдет в 4 оттенках:

102 Sparkling Water Lily — сияющая водяная лилия;
111 English Rose — английская роза;
164 Crazy Fancy Love — сумасшедшая нереальная любовь (золотистый);
165 Here’s My Number — вот мой номер (искрящийся черный).

Essence Colour & Go Nail Polish

Новая осенняя коллекция макияжа Essence Fall 2013 New In Town Collection появится в международной продаже с сентября 2013 г.

Осенняя коллекция макияжа 2013 г. Essence New In Town Collection


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *