Новая крем-пудра Elizabeth Arden Flawless Finish Sponge-On Cream Makeup



Марка Elizabeth Arden представила новый продукт для безупречного цвета лица — крем-пудру Flawless Finish Sponge-On Cream Makeup.

Она представляет собой усовершенствованную и оптимизированную версию популярной ранее Flawless Finish Sponge-On Cream Makeup.

Новая версия имеет приятную кремовую текстуру и придает лицу безупречный, сияющий вид. Ее формула содержит микронизированные частицы алмазной пудры, рассеивающие свет и скрывающие как по волшебству различные несовершенства кожи — морщины, пигментные пятна, неровности, расширенные поры, небольшие шрамы и т.д. Цвет лица становится более гладким и сияющим, кожа излучает естественную молодость.

Увлажняющая текстура обеспечивает как среднее, так и плотное покрытие, которое может держаться с утра до ночи.

Elizabeth Arden Flawless Finish Sponge-On Cream Makeup

Наряду с усовершенствованной формулой, улучшилась и упаковка — теперь это стильная коробочка в золоте и серебре с двумя отсеками, идеально удобная для путешествий и примения продукта «на ходу».







Применять новую крем-пудру Elizabeth Arden Flawless Finish Sponge-On Cream Makeup можно как сухим, так и влажным способом. Если наносить ее сухим спонжем, это даст более плотное покрытие, влажный же способ нанесения обеспечит более тонкое и естественное покрытие.

Новая пудра Elizabeth Arden Flawless Finish Sponge-On Cream Makeup доступна в 8 оттенках:

Beige — бежевый;
Bronzed Beige II — бронзово-бежевый;
Gentle Beige — нежно-бежевый;
Honey Beige — медово-бежевый;
Perfect Beige — безупречный бежевый;
Porcelain Beige — фарфорово-бежевый;
Softly Beige — мягкий бежевый;
Toasty Beige — подрумяненный бежевый.

Новая крем-пудра Elizabeth Arden Flawless Finish Sponge-On Cream Makeup в продаже с июля 2013 г. Рекомендуемая розничная цена — 40 евро (23 г).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *