Новые средства по уходу за руками и ногами Artdeco Highlights — лето 2013 г



Марка Artdeco выпустила коллекцию продуктов для ухода за руками и ногами, которая называется Highlights. С помощью этих средств можно с легкостью сделать кожу рук и ног мягкой и нежной, очистить и увлажнить ее.

Artdeco Highlights

В новую коллекцию Artdeco Highlights вошли такие продукты:

Средство для ухода за руками Artdeco All in One Manicure (объем 125 мл). Этот продукт объединяет очищение и заботу. Мягко удаляет омертвевшие клетки кожи и кутикулу. В состав входят масла жожоба, миндаля, апельсина, косточек винограда и абрикоса, отвечающие за смягчение и уход. Обладает экзотическим ароматом.

Средство для ухода за руками Artdeco All in One Manicure - Artdeco Highlights

Крем для рук Artdeco Intensive Hand Treatment (объем 100 мл). Обладает насыщенной структурой и идеально подходит для использования при расслабляющем массаже рук. Рекомендуется использовать ежедневно при поврежденной или сухой кожи рук. Увлажнит и оживит кожу, сделает ее мягкой и атласной. В состав крема входят экстракт кактуса, масло жожоба, антивозрастной комплекс.




Крем для рук Artdeco Intensive Hand Treatment  - Artdeco Highlights

Ароматизированный восстанавливающий бальзам Artdeco Aromatic Repair Balm (доступен в объеме 150 и 100 мл). Это средство идеально подойдет для сухой кожи ног. Входящие в состав увлажняющие масла календулы и купуасу, экстракты лакрицы, лотоса и гибискуса заметно увлажнят и смягчат сухую кожу, а манящий аромат апельсина и корицы поднимет настроение.




Ароматизированный восстанавливающий бальзам Artdeco Aromatic Repair Balm - Artdeco Highlights

Стеклянная пилка для ног Artdeco Glass File for Feet. Имеет две текстуры: сначала используется более грубая сторона, а затем кожа шлифуется более мягкой стороной. Благодаря сверхпрочному материалу, который не стирается, эта пилка прослужит вам долго. Удаляет мозоли и шероховатости. Пилку легко использовать и мыть. Перед использованием рекомендуется сделать десятиминутную расслабляющую ванночку для ног.

Стеклянная пилка для ног Artdeco Glass File for Feet - Artdeco Highlights

Новая коллекция по уходу за руками и ногами Artdeco Highlights уже поступила в продажу.

Artdeco Highlights 2

Artdeco Highlights 3


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *