Новый профессиональный недельный лак Vinylux от CND



Американская корпорация CND — создатель  Shellac CND, представляет новинку: профессиональный лак, который держится на ногтях без сколов и отслоений от 7 и более дней и становится прочнее с каждым днем. Его название – VINYLUX™.

Для маникюра с VINYLUX™ достаточно использования всего двух средств: цветного покрытия и закрепителя без базы. Причем, несмотря на отсутствие базового средства, недельный лак CND блокирует пигменты и не окрашивает натуральные ногти. Именно поэтому, по обещаниям производителя, они остаются в первозданном виде после удаления VINYLUX™.

Профессиональный недельный лак Vinylux CND_цвет + верхнее покрытие VINYLUX CND

Суперлак от CND очень прост в применении. Он наносится, как обычный лак, и сохнет всего за 10 минут. Таким образом, маникюр занимает гораздо меньше времени, чем привыкла каждая из нас. Также стоит отметить, что VINYLUX™ создан под знаком 3Free, что означает отсутствие в его составе таких вредных компонентов, как дибутилфталат, формальдегид и его смолы.




Особого внимания заслуживает палитра VINYLUX™: она включает 62 стильных оттенка, из которых 41 повторяет цвета Shellac, а остальные являются уникальными. Такое разнообразие позволит выбирать тон не только по вкусу, но и по настроению!




Новый профессиональный недельный лак VINYLUX™ в продаже с 22 апреля 2013 г. во всех Ногтевых супермаркетах ОлеХаус.

Розничная стоимость: цветной лак VINYLUX™ – 425 руб., верхнее покрытие VINYLUX™ верхнее покрытие – 425 руб.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *