Новый гель для душа Nivea «Балийский цветок и масло»



Популярный косметический бренд Nivea выпустил к весенне-летнему сезону новый женский гель для душа с экзотическим ароматом, который называется «Балийский цветок и масло». По обещаниям производителя гель будет не только очищать кожу, но и увлажнять ее, и даже питать.

Nivea Балийский цветок и масло

Главный компонент нового геля — цветок франжипани (плюмерии), который на Бали символизирует бессмертие. Островитяне украшают им буддийские храмы и используют во время праздников. Также этот цветок используют и при проведении спа-процедур — благодаря его нежному аромату, франжипани прекрасно подходит для принятия ванны и массажа. А его масло обладает антиоксидантными и регенерирующими свойствами.




Аромат нового геля для душа Nivea «Балийский цветок и масло» представляет собой смесь фруктовых нот,  морского бриза, цветов франжипани, ландыша, розы, фиалки, цитрусовых нероли и амбры.

Новый гель для душа дополнит коллекцию гелей Nivea с гранулами из ценных масел «Лемонграсс и масло» и «Белая кувшинка и масло». Цена — 119 руб.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *