Интенсивная ночная сыворотка для выведения токсинов Sisley Botanical D-Tox



Косметическая марка Sisley разработала новое ночное уходовое средство для лица, предназначенное для выведения токсинов — Botanical D-Tox. Новая ночная сыворотка для лица от Sisley детоксицирует, лечит и омолаживает, помогает коже полностью восстановиться уже через месяц регулярного использования.

Sisley Botanical D-Tox 1

Сыворотка Sisley Botanical D-Tox разработана для решения наиболее распространенных кожных проблем, таких как усталость и тусклость, забитые поры и черные точки, а также вялость и нечеткий контур лица.

«Ботанический детокс» — интенсивный ночной курс для выведения токсинов, способный прекратить «асфиксию» клеток, удаляя токсины из глубоких слоев и на поверхности кожи, стимулируя естественные защитные процессы  для восстановления сил и жизненной энергии на длительное время.  Помимо сверхмощной детоксикации курс Botanical D-Tox также снимает усталость и повышает запас жизненных сил, а также увлажняет и успокаивает кожу за счёт коктейля компонентов, способствующих еще большей красоте кожи.

Botanical D-Tox можно использовать в любом возрасте, в любое время года, чтобы помочь коже «зарядиться» и активизировать естественные процессы.

Sisley Botanical D-Tox действует ночью, в момент, наиболее подходящий для клеточного очищения, так как в это время в коже происходят восстановительные процессы.







Формула Sisley Botanical D-Tox основана на комбинации пептидов риса, экстракта зерен пшеницы, Гинко билоба и различных растительных масел (шалфея, розмарина, лаванды и майорана), растительного глицерина и масла ши.

Пептидный экстракт риса, содержащий высокотехнологичные растительные пептиды, стимулирует работу протеасомы, помогая клеткам очиститься от токсинов. Экстракт однозернянки укрепляет эту систему детоксикации, имитируя действие естественных антиоксидантных процессов в клетках. Параллельно он активизирует ферменты, способствующие очищению кожи от токсинов, помогая ей устранить видимые признаки усталости. Экстракт гинко билоба является в данном случае «активным катализатором», способствующим их выведению. Экстракт листьев розмарина обеспечивает  стимуляцию кожи при усталости. Эфирные масла розмарина и шалфея отвечают за тонизирование и очищение. Экстракт хмеля восстанавливает.

Новая сыворотка Sisley Botanical D-Tox поступит в продажу с марта 2013 г. Она выпускается во флаконах с дозатором объемом в 30 мл. Цена — 8550 руб.

Sisley Botanical D-Tox 2


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *