Новая тушь для ресниц Sisley So Intense Mascara



В марте 2013 г. компания Sisley выпустила новую тушь для ресниц So Intense. Новинка обещает придать ресницам густоту и укрепить их всего за 4 недели. Тушь Sisley So Intense основана на уникальной инновационной формуле, увеличивающей естественную длину и толщину ресниц.

Sisley So Intense Mascara 3

В составе туши Sisley So Intense витаминно-пептидный комплекс, состоящий из трипептида (пептид, состоящий из 3-х аминокислот) и витамина H или биотина, широко используемого в средствах от выпадения волос, фитоцерамиды риса — растительные аналоги церамидов кожи, которые обволакивают ресницы, улучшая их структуру и повышая стойкость, пленкообразующие полимеры, которые создают эластичную и гладкую защитную пленку, окутывающую каждую ресничку, что придает им больший объём и интенсивный уход, закрепляющие полимеры, которые фиксируют красящие пигменты и позволяют контролировать текстуру при высыхании туши, карнаубский воск, обволакивающий ресницы от корней до кончиков, а также микросферы диоксида кремния, усиливающие результат.

Sisley So Intense

Также у новой туши Sisley So Intense запатентованная инновационная щеточка-расческа high tech, имеющая  форму расчёски, позволяющую ей захватывать ресницы у корней для достижения бесконечной длины и совершенного изгиба, а оптимальное расположение волосков позволяет равномерно распределить тушь, за счет чего получается эффект суперобъема.

Sisley So Intense Mascara

Нежная, кремовая, не пересыхающая стойкая формула позволяет выполнить макияж желаемой степени интенсивности.

Тушь So Intense представлена в 3 оттенках:







— deep black (черный);

— deep brown (темно-коричневый);

— deep blue (темно-синий).

В продаже тушь Sisley So Intense появилась с начала марта 2013 г. Цена — 2 320 руб. (за 7,5 мл).

Sisley So Intense Mascara 2

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *