Новая компактная крем-пудра Clinique Even Better Compact Makeup SPF 15



Clinique выпустил новую крем-пудру Even Better Compact Makeup SPF 15, основная цель которой — сделать тон кожи ровным, сияющим и побороть пигментацию.

Clinique Even Better Compact Makeup SPF 15

Все больше женщин страдают ранней гиперпигментацией и неровным цветом лица. Новая пудра позволяет скрыть эти проблемы, обеспечивая покрытие от среднего до плотного. Она создана по той же технологии, что и вся линия Clinique Even Better, со временем помогая сокращать неровности тона кожи и возвращая ей сияние.

Защищает кожу от вредного ультрафиолетового излучения с помощью фильтра SPF 15.

Подходит как для сухой, так и для комбинированной и жирной кожи.

Стильный, серебристый футляр вмещает в себя губку, пропитанную антибактериальным составом, и большое удобное зеркало.







В составе пудры специальный дрожжевой экстракт, вытяжки из граната, белой березы, витамин Е, лекарственные грибы, которые на протяжении веков использовались в традиционной китайской медицине для борьбы с меланином. Белая береза ​​стимулирует клетки к выработке их собственных защитных антистрессовых белков.

Глюкозамин стимулирует обновление клеток. Мощное сочетание антиоксидантов с эффективным комплексом витамина С защищает кожу, нормализует выработку меланина, предотвращая новые нарушения пигментации.

Новая крем-пудра Clinique Even Better Compact Makeup SPF 15 выйдет в шести цветах, которые могут быть адаптированы к любому тону кожи.

В продаже новинка появится в апреле 2013 г. Цена в России — 2000 руб.

Clinique Even Better Compact Makeup SPF 15 (2)

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *