Новая тушь для ресниц и подводки для глаз Baby Doll Yves Saint Laurent Beauté



Любимая многими линейка тушей Yves Saint Laurent с эффектом накладных ресниц Mascara Volume Effet Faux Cils пополнится новая версией туши, получившей название Baby Doll.

Cara-Delevingne-Baby-Doll-by-Yves-Saint-Laurent

Формула новой туши была вдохновлена ультрасовременным материалом — графеном. Это очень тонкий и легкий, но при этом необычайно прочный материал.

Международный руководитель Yves Saint Laurent Beauté пояснил, что новая тушь, как и графен, — ультралегкая, ультрастойкая и ультрагибкая. Благодаря комбинации мягких восков и полимеров нового поколения тушь Baby Doll обладает удлиняющим и подкручивающим эффектом, а также придает ресницам объем.

Тушь для ресниц Yves Saint Laurent Baby Doll

По словам генерального директора Yves Saint Laurent Beauté Стефана Бези, формула туши представляет собой запатентованную комбинацию полимеров нового поколения, текстурирующих веществ и мягкого воска, которые буквально окутывают ресницы тонкой вуалью и придают им невиданный объем, изгиб и длину.

Щеточка туши, сделанная из эластомера, с щетинками, расположенными таким образом, чтобы равномерно распределять продукт по ресницам, достигая эффекта яркого и чистого пигмента.







Новая тушь Yves Saint Laurent Baby Doll будет представлена в четырех оттенках: черном, коричневом, синем и фиолетовом.

Помимо туши, в коллекцию Baby Doll Yves Saint Laurent Beauté входит разноцветная жидкая подводка для век и лак для ногтей.

Подводки для глаз Yves Saint Laurent Baby Doll

Лицом новой коллекции стала британская модель Кара Делевинь, которая одновременно является и лицом Burberry.

Продажи коллекции Yves Saint Laurent Baby Doll начнутся 17 марта на официальном сайте марки. Затем, спустя несколько недель, коллекция появится на прилавках по всему миру.

Cara-Delevingne-Baby-Doll-by-Yves-Saint-Laurent 2

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *