Обновленный аромат от Dior — Miss Dior Eau De Toilette 2013 г



В марте 2013 г. выходит очередной фланкер популярного аромата Miss Dior в концентрации туалетной воды — Miss Dior Eau De Toilette.

Miss Dior Eau De Toilette

Напомним, что в 2012 году дом Dior переименовал свою уже переформулированную линию ароматов Miss Dior Cherie в Miss Dior, а оригинальный аромат Miss Dior 1947 года при этом получил имя Miss Dior Original.

Натали Портман в рекламе аромата Miss Dior Eau De Toilette

Оригинальный аромат Miss Dior Cherie был запущен в 2005 году, а новая версия вышла в 2011-ом. Коллекция включает множество версий и несколько лимитированных изданий. В марте 2013 года она пополнится новой композицией — Miss Dior Eau De Toilette.

Новая романтичная и современная шипровая композиция Miss Dior Eau De Toilette создана парфюмером Francois Demachy. Аромат открывается свежими нотами эфирного масла нероли из Туниса. Сердце объединяет в себе два вида роз — болгарскую и турецкую. База построена на основе индонезийских пачули.

Характеристика аромата Miss Dior Eau De Toilette:




Группа: шипровые цветочные;




Верхняя нота: нероли из Туниса;

Ноты сердца: болгарская роза и турецкая роза;

Базовая нота: пачули.

Год выпуска — 2013.

Натали Портман в рекламе аромата Miss Dior Eau De Toilette 2

Лицом нового аромата Miss Dior Eau De Toilette вновь стала актриса Натали Портман (Natalie Portman). Фотографии для рекламной кампании сделал фотограф Tim Walker. На них Натали запечатлена в платье от Raf Simons, это современная версия знаменитого платья для кампании Miss Dior 1944 года. Режиссером рекламного видео стала София Коппола (Sofia Coppola).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *