Новый питательный скраб для тела Melvita Apicosma



Питательный скраб для тела Melvita Apicosma

В марте 2013 г. бренд Melvita представляет новинку — нежный скраб для тела Apicosma, который отлично подходит для ухода за сухой кожей.

Скраб хорошо удаляет отмершие клетки кожи и может подарить ей сияние и бархатную мягкость. Средство обладает нежным фруктовым ароматом, что делает уход за кожей еще приятней.

Новый скраб Melvita Apicosma гарантирует разгладить кожу, удалить отмершие клетки, подарить коже сияние и бархатную мягкость. Средство рекомендуют наносить легкими массажными движениями. При соприкосновении с водой формула превращается в мягкую пену.




В состав скраба входит комплекс из трех видов органического меда с акацией, тимьяном и цветами апельсинового дерева. Такое сочетание оказывают всестороннее воздействие на сухую кожу: восстанавливает, наполняет энергией и питает.

Помимо меда в формуле скраба имеется пчелиный воск, масло карите и крошка из орехов аргании. Они и выполняют роль отшелушивающих частиц.




Питательный скраб для тела Melvita Apicosma 2

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *