Новый ББ-крем Clarins BB Skin Perfecting Cream SPF 25



Компания Clarins представила свой первый BB-крем — Skin Perfecting Cream. Новинка содержит экстракт органического киви для активизации обменных процессов в коже и экстракт коры мадагаскарского дерева катафрая (Katafray), который увлажняет и успокаивает кожу.

Clarins BB Skin Perfecting Cream SPF 25 Promo

Clarins BB Skin Perfecting Cream Broad Spectrum Sunscreen SPF 25 делает тон ровным, наполняет кожу энергией, защищает. Это средство создано на основе последних научных разработок в области ухода за кожей и макияжа специалистов Лабораторий Clarins.

Благодаря насыщенной, но при этом легкой текстуре, BB-крем прекрасно маскирует несовершенства, обеспечивая естественный результат без эффекта маски, а цветовые пигменты «Сияние 3D» приспосабливаются к разным видам освещения, придают сияние коже и выравнивают тон лица.




Clarins BB Skin Perfecting Cream SPF 25

Новинка содержит солнцезащитные фильтры SPF 25 против УФ-лучей типа A и фильтры PA+++ против УФ-лучей типа B, вызывающих потерю упругости кожи и появление морщин.

Clarins BB Skin Perfecting Cream SPF 25 будет выпущен в трех оттенках, подходящих для разных тонов кожи: Light, Medium, Dark.




Clarins BB Skin Perfecting Cream SPF 25_оттенки

В международной продаже новинка появится с апреля 2013 г.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *